Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156

Com um restaurante e cofre , Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 está localizada nas proximidades de Tierra del Sol Golf Course. Com acesso directo a terraço, a vila é composta por 3 quartos e kitchenette.

Museu Arqueológico Nacional Aruba está localizada a 10 minutos de carro da vila. O centro de Palm Beach está a 4 km desta propriedade . Capela de Alto Vista está a 4.3 km do local.Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 está localizada nas proximidades de Praia de Boca Catalina.

Controlo de clima individual, cofre privado e zona de vestir são oferecidos para sua conveniência em todos os quartos. Eles têm piso piso de mármore e estão equipados com roupões de banho, lençóis de banho e secador na casa de banho. Os quartos incluem uma casa de banho privada.

A cozinha da vila inclui microondas, máquina de lavar louça e torradeira.Alguns quartos abrem-se para varanda com vistas para o jardim. Uma sala compartilhada, campo de ténis e campo de golfe também estão disponíveis no local.

Reservar Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 Palm Beach

General information

Contact information

Malmokweg Diamante 156 Gold Coast Villas Aruba, Palm Beach, Aruba;

Reservas de Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 e visitar o site de um hotel

Localização do Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156

 Malmokweg Diamante 156 Gold Coast Villas Aruba, Palm Beach, Aruba

Ofertas de Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 Villa

Escreva uma resenha rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi nos quartos

Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156 Amenidades

  • Geral

    Wi-Fi
  • Cofre
  • Opções de refeição

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Facilidades do quarto

    Wi-Fi nos quartos
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa

Ofertas de Amazing 3 Bedroom Villa Diamante 156

Quartos